Берегите язык, наш прекрасный русский язык - это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этиммогущественным орудием в руках умелых: оно в состоянии совершать чудеса.Выпишите все с...

Берегите язык, наш прекрасный русский язык - это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этиммогущественным орудием в руках умелых: оно в состоянии совершать чудеса. Выпишите все словосочетания и определите их тип. (согласование, управление, примыкание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берегите язык Управление Прекрасный язык Согласование Наш язык Согласование Русский язык Согласование Переданное достояние Согласование Переданное нам Управление Переданное предшественниками Согласование Нашими предшественниками Согласование Обращайтесь подчительно Примыкание Обращайтесь с орудием Управление С могущественным орудием Согласование С орудием в руках Управление В руках умелых Согласование В состояние совершать чудеса Управление