Береговая линия Евразии наиболее изрезана. какие полуострова, относятся к Европе. 1. Аравийский 2. Балканский 3. Индокитай 4. Корея 5. Кольский 6. Таймыр 7. Крымский 8. Малакка 9. Чукотский 10. Апеннинский 11. Индостан 12. Мала...

Береговая линия Евразии наиболее изрезана. какие полуострова, относятся к Европе. 1. Аравийский 2. Балканский 3. Индокитай 4. Корея 5. Кольский 6. Таймыр 7. Крымский 8. Малакка 9. Чукотский 10. Апеннинский 11. Индостан 12. Малая Азия 13. Скандинавский 14. Ямал 15. Пиренейский 16. Ютландия 17. Камчатка