БереЗа, береЗ, береЗам, береЗы, БереЗа, береЗка , береЗонька, береЗняк. Спишите только те слова , в которых написание выделенной буквы надо проверять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берез и березка  ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________