Берёза первая зеленеет весной , а осенью первая начинает желтеть по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее, определение, сказуемое, обстоятельство, союз, обстоятельство, определение, сказуемое (сразу два слова "начинает желтеть") подлежащее подчеркивается линией определение волнистой линией сказуемое двумя линиями обстоятельство точка пунктир _ . _ . _ союз в кружочек обводится