Берёзовый ,роще паставить в д,п; ед,ч , ив п ,п, ед,ч ;ранний,утро паставить р,р ед ч ;т,п, ед ч ;весенний,гость паставить в д,п,и р,п,мн,ч ;белоносый,грач паставить в т ,п, и р,п, ед,ч,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёзовой роще, о берёзовой роще Раннего утра, ранним утром Весенним гостям, весенних гостей Белоносым грачом, белоносого грача