Бесчестне всего человек относится к своему Богу: он не смеет грешить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_нет запрета не грешить! потому что все люди грешат рано или поздно, просто нужно стараться меньше этотго делать. ___________
Гость
кто мы такие, чтоб указывать Богу, может он грешить или нет. мы несовершенные люди. и естественно мы требуем от него, чтоб он был кристально чистым. а сами стараемся ли стать лучше, немного чище? а то что Бог безгрешен - это уже аксиома, а не теорема, которую надо доказать. Если имеется ввиду, конечно, истинный Бог.
Гость
вопрос не понял
Гость
Он не хочет грешить ради своего БОГА...