БЕСЕДА Взрослым очень интересно То, что всем давно известно! «Как зовут?» И «Кем ты будешь?» И «Кого ты больше любишь - Маму, папу или братца?» Всё не могут разобраться! А вот завтра я поеду На беседу К логопеду! Он мне скажет:...

БЕСЕДА Взрослым очень интересно То, что всем давно известно! «Как зовут?» И «Кем ты будешь?» И «Кого ты больше любишь - Маму, папу или братца?» Всё не могут разобраться! А вот завтра я поеду На беседу К логопеду! Он мне скажет: «Порычи!» Он попросит: «Помычи! Пошипи и пожужжи! И язык мне покажи!» Хорошо пойдёт беседа У меня и логопеда! Р-р-р-р! Задание : 1). нужно выписать словарные слова. 2). нужно выпмсать глаголы в повелительной форме и разобрать их по составу. Затем написать формы будущего времени 2 л. мн.ч. этих глаголов и разобрать их по составу . ОЧЕНЬ НУЖНО ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)интересно,беседу,логопеду,хорошо 2)по(прист.)рыч(корень)и(суфф.)-по(прист.)рыч(корень)и(суфф.)те(оконч.) по(прист.)мыч(корень)и(суфф.)-по(прист.)мыч(корень)и(суфф.)те(оконч.) по(прист.)шип(корень)и(суфф.)-по(прист.)шип(корень)и(суфф.)те(оконч.) по(прист.)жужж(корень)и(суфф.)-по(прист.)жужж(корень)и(суфф.)те(оконч.) по(прист.)каж(корень)и(суфф.)-по(прист.)каж(корень)и(суфф.)те(оконч.)