БЕСЕДАо строительстве санкт петербурга Петра первого с мастеровым - строителем г?

БЕСЕДАо строительстве санкт петербурга Петра первого с мастеровым - строителем г??рода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тебе о ком именно нужно? Я напишу б) если надо всех то пиши а пока только один ответ: -Здравствуйте дорогой друг, Добро пожаловать в Санкт-Петербург. Он ещё пока что достраивается-Элегантным головом промолвил Пётр -Я хорошо знать ваш город и поэтому приехать в ваш город чтобы посмотреть на него. -Вы будите желанным гостем а пока давайте выпьем чайку.  Ну если тебе маленький надо а если большой то я напишу большой