Бессточное озеро с пресной или слабосолоноватой водой. С ним связана вся жизнь населения значительных по площади стран, расположенных восточнее озера. Площадь его за последние годы сократилась на 1/3. Что это за озеро, где оно ...
Бессточное озеро с пресной или слабосолоноватой водой. С ним связана вся жизнь населения значительных по площади стран, расположенных восточнее озера. Площадь его за последние годы сократилась на 1/3. Что это за озеро, где оно находится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озеро Чад, в Африке.