Бестолковость бытия.

Бестолковость бытия.вот я поняла, что не живу, а существую. Ем, сплю, ем, сплю.. как из этого состояния выходить? уже 3 месяца так
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бестолковость бытия - Ты достала уж меня. Может разучиться спать, Иль сходить мне погулять? А то серость надоела, Как мне вырваться из плена?
Гость
надо что-то найти а что сама не знаю... нвые цели не помогают. достигнешь а потом опять падаешь в пустоту.
Гость
Если вам это состояние приятно (есть и спать) , то ничего страшного. ПРосто ешьте и спите! :-)
Гость
продолжайте, пока не надоест окончательно)
Гость
Пойти в поход, выехать на природу
Гость
на ком паразитируете?