А вы собственники по отношению к любимому человеку? Если да, то почему вы его себе присвоили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приятно слыщать слова от любимого: Ты моя
Гость
Наверное да, он сказал, что принадлежит мне.
Гость
Нет, я не собственник по отношению к нему. Он не находится ни в моем владении, ни в моем распоряжении, ни в моем пользовании. Он не имущество, извините. И не права имущественные тоже.
Гость
Наверное да... А как Вы себе представляете - если не собственность, значит можно пользоваться и другим?
Гость
Нет. Я не умею присваивать людей. Человек либо со мной рядом по своей воле, либо не со мной рядом, так же по своей воле. Думаю, надо уважать мнение всех людей и мнение близкого, любимого человека не должно выиваться из этой колеи.
Гость
Нет, т. к. не хочу быть собственностью. Человек -это не вещь.
Гость
Он сам присвоился. А если не нравится. говорю. пойди поищи лучше. найдешь держать не стану. Не хочет. знает . что свободен. а вот предыдущие жены. свободы не давали. Поэтому опыт есть.
Гость
Это как раз и есть первая причина ревности. Человеческий эгоизм. Любовь этим очень сильно обесценивается.