Так хочется....

Так хочется........ЧУДА! ну хоть самого маленького...вот я и жду. не поделитесь?)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чего ждать то? ты и есть это чудо))))) ) присмотрись)
Гость
конечно поделюсь. чудеса везде рядом с нами. ты смеёшься, у тебя хорошее настроение, а для нас это уже чудо! ! у тебя ничего не болит-это Чудо! ! купили новые сапоги, неожидала-это тоже чудо.
Гость
"Меня всегда интересовали две вещи: звездное небо над головой и нравственный закон во мне" - И. Кант Присмотрись! Откуда приходят мысли и чувства? Непонятно.. . Но приходят еще и еще. Это чудо всегда с тобой.
Гость
Сделай его сама - кому нибудь!
Гость
у меня два чуда есть, поделиться не могу ))))
Гость
то что ты стоиш или сидиш сейчас самое большое чудо:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Чудо? Сегодня в электричке ехал, и женщина-продавец перечислив разные товары (платочки, сырорезки, картофелечистки и т. п. ) в конце говорит: "Звездное небо - 50 рублей". Замечательно! Звездное небо продавали в электричке ))))))) P.S. это оказались светящиеся в темноте звезды на потолок
Гость
Чудес не бывает, но злые сектанты ищут тех кто мечтает о чудесах. ))
Гость
чудо можно увидеть только захотев
Гость
Меня невозможно поделить! :)))))))))