Бесцветная жидкость,бессонная ночь,бесшумная походка,беззвёздное небо,бесстрашный человек,бесцельный разговор,бесполезные старания,безвкусная еда. С любыми тремя словосочетаниями составьте и запишите предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я РИСОВАЛ БЕСЦВЕТНОЙ ЖИДКОСТЬЮ,сегодня у меня был бесцельный разговор,мой папа бесстрашный человек
Гость
С бутылки вытекла бесцветная жидкость.Этой ноччю было беззвёздное небо.Бесстрашный человек бросился в пламя и спас малыша.