Без чего не может обойтись ни одна уважающая себя женщина?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря за что она себя уважает)) ) Бизнесвумен - без карьерных достижений; Домохозяйка - без идеальной чистоты в квартире; Модница - без обновки к сезону; Мать - без детей; И т. д.
Без семьи и без детей. Это самое важное, что может создать только женщина. "Уважать" и "важно" - имеют один корень.. . :)
без мужчин
Уважаемая Коко Шанель обозначила три признака женственности: Талия, каблуки, макияж.
Без самолюбия.
без головы))
Без самоуважения
Без мужчины, любящего ее
Без чувства собственного достоинства.
без смирения.. покладистость кротость.. вот такаядолжна быть женщина.. ее сила в ее слабости...
Сей перечень будет бесконечен, если дать ей волю.
без уважения, нет?
без себя
без средств гигиены и без красивой обуви, и без маникюра
Без сумочки)))
без прокладок? ))