Без кого вам плохо..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без любимого человека.... В физическом плане без солнца. Солнце оно тоже живое существо- это Бог Сурья....
Гость
Таких людей нет, мне хорошо с собой, и со всеми, и без всех - не плохо. Будет плохо мне без меня)))))))))
Гость
Без любимой.... (шутка)
Гость
без друзей
Гость
Без меня мне хуже всего.
Гость
Крыша у меня уехала, не навсегда, думаю еще вернется, но плохо без нее.
Гость
Без НЕГО.. кот. я давно оставила в Стамбуле.. покинув его после трех лет совместного проживания.. он-очень гордый человек... поэтому я больше никогда не буду сним.. ( я такая же гордая)... очень жаль... тяжело от этого на душе. живя осознавая то. что где-то там есть тот, кот. мне нужен. кот. я нужна.. но это уже пройденный этап... теперь нам надо строить жизнь свою вдали друг от друга и с теми. с кем нам будет лишь комфортно.. увы, но такое не редкость в наше время.. . я очень переживаю по этому поводу....
Гость
без любимого
Гость
Без любви к Богу...
Гость
Без своих родных и близких людей...
Гость
без близких