Без КОГО жизнь была бы скучной и примитивной ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без целей, стремлений, знаний ну и конечно же постоянно обновляемой любви к одной единственной.
Гость
Без дураков.
Гость
Без кризисов.. . А то знаете ли так все гладко, спокойно и стабильно, аж противно. Хотя вопрос - БЕЗ КОГО? Ответ однозначен - Без детей и любимого человека, с которым от любви до ненависти - один шаг!
Гость
Без меня.
Гость
Без женщин! Без ласковый, нежных, умных, всех без исключения по своему красивых, таких разных но все равно привлекательных. Без них тупо и бессмысленно. :)
Гость
Без детей, без любви. без интернета, без интересной работы, без литературы, и т д .