Без обшества человек не может раскрыть свои способности проявить талант человек отличаются. от животных тем что он не только дитя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без веры в себя человек не может раскрыть  свои способности,проявить талант.Человек отличается от животных тем,что он не только дитя природы,но и культурный.  а в чем вопрос я так и не поняла