Без языка общество людей не могло бы существовать.Напишите 4 предложения отвечая на вопрос Что изменится в твоей жизни,если исчезнет язык?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не сможем общаться ни с кем.Не сможем объяснять свои мысли.(если я не грамматно написала поправь).Мы не сможем нечего попросить.(Дальше ты сам или сама) :) МНЕ 11 Я НЕ ПИСАТЕЛЬ ЧТО БЫ ПРЯМ СОЧЕНЕНИЕ ПИСАТЬ)