Безаппеляционность - право мудреца или невежды?
Ответ(ы) на вопрос:
Безапелляционный - Не допускающий возражений; категорический.. . Вообще то это право командира. . К мудрости и невежеству не имеет отношения никакого..
Права просто купить надо. И ниче тебе не сделают! А вы докажите что купленные!!) ) И на мудреца и на невежду своя цена. Себя провозгласил и вперед!
Конечно же невежды! [Как-то несколько безапелляционно получилось...]
Скорее, невежды. Ибо мудрецу никому ничего доказывать не надо. А если встречаются 2 мудреца они молчат, потому что у каждого в голове одинаковая картина мира.
скорее невежды, и вряд ли это право, скорее это глупость, крохатная лазейка должна быть всегда или почти всегда
Всех, кто хочет жестко, но правдиво. А там уже пусть каждый думает своей бошкой надо или не надо