Бежал ночью зайчик по полю от голодного волка да хитрой лисы.Разбор по частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бежал - гл, сказуемое ночью - сущ, обстоятельство зайчик - сущ, подлежащее по полю - сущ, обстоятельство от волка - сущ, дополнение голодного - прил, определение лисы - сущ, дополнение хитрой - прил, определение да - союз
Гость
  гл.        обст.    сущ.    пр.   доп.    пр.        прил.       доп.    пр.      прил. Бежал   ночью  зайчик   по   полю   от    голодного    волка   да    хитрой   =====    -.-.-.-    ---------         - - - - -          пунктиром     - - - -            пунктиром обст. лисы -.-.-.-.