Бежин луг. 1) Почему рассказ назван по тому месту, где происходят события? 2) Какую роль в рассказе играет охотник, который присоеденился к мальчикам у костра? 3) Какое место в рассказе занимает беседа мальчиков у костра? Ответ...

Бежин луг. 1) Почему рассказ назван по тому месту, где происходят события? 2) Какую роль в рассказе играет охотник, который присоеденился к мальчикам у костра? 3) Какое место в рассказе занимает беседа мальчиков у костра? Ответьте кратко и ясно на все 3-и вопроса ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что вся история, происходила там) 2)Роль человека который заблудился(?) 3)Ключевое)