Безопасно ли покупать "Из рук в руки" ?

Безопасно ли покупать "Из рук в руки" ?Вообщем хотелось бы узнать у опытных людей, например хочу купить видеокарту для компа, и увидел обьявление в "Из рук в руки" за вроде бы маленькую цену продает...
А денег щас не так и много, думаю стоит ли покупать ?
Или лучше подкопить и купить в магазине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, потому-что впарят лом. 90%
Гость
Не знаю, вроде обычная газета. А что конкретно вас беспокоит в данной потенциальной макулатуре?
Гость
Мало ли что с этой картой делали.. . Может быть разгоняли и подпортили ее ресурс, и решили продать пока окончательно не навернулась.. . А может быть в нормальном состоянии и ненамного хуже чем с магазина
Гость
50 на 50