Безударная гласная в слове ателье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ателье - ударение в слове и правописание слова Правописание термина: Ателье Ударение в слове: атель`е Ударение падает на букву: е Безударные гласные в слове: атель`е
Гость
Ателье - а-те-лье   ударение на последний слог       а [а] - гласный, безударный т [т] - согласный, твердый, глухой, парный е [э] - гласный, безударный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный ь [] не обозначает звук е [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный    [э] - гласный, ударный           6 букв 6 звуков (Разбор слова)  (Извини если не так)