Безвредная конопля? Как марихуана влияет на организм человека? Какова точка зрения Библии на употребление крека?
Ответ(ы) на вопрос:
Медленное самоубийство. Этот наркотик выталкивает человека в низший астрал где нет ничнго кроме всякой мерзости.
Отвечу как человек кторый и пробовал и общался. Марихуанна постепенно ослабляет память. при том сильно. Плюс очень сильн понижает порог привыкания к другим наркотикам.
Смотря как употреблять. Купили тут конопляный бальзам для волос - вот это вещь! Не знаю, как в самой библии, но что-то мне подсказывает, что её авторы были очень даже "за" травушку...
В библии на это счет нет точки зрения, поскольку тогда не было таких наркотиков. Наркотики вообще безвредны. Главное не верить в смерть. В планах: Закупать партии разнообразных наркотиков на средства государства и бесплатно раздавать в аптеках.
навряд ли писатели библии знали про крек, про марихуанку может и догадывались, не знаю, но вот что я хочу сказать--- веришь ты или не веришь в бога но наркота это однозначно гавно и конец в основном предсказуемый-- притон с такими же дегенератами или канава, нет безвредной конопли или крека, за всё надо чем то платить
Если будет передоз, то можно увидеть бога ))) А если нет, то дьявола в лице родаков и узнать у них, то что ты наделал под кайфом ))))
Принципиально, между сигаретами и марихуаной нет такой уж большой разницы.
наркотики уничтожают мозг
Всё что мутит разум, это грех.
Расслабляться не надо тем, кто не напрягается...