Верующий, а как, кстати, ваши духовные авторитеты относятся к тому, что вы допоздна в сети зависаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сливовому пирогу на меня наплевать... -(
Гость
Если это начинает вредить здоровью души и тела, то плохо.
Гость
)))))))))))))))у меня нет духовных авторитетов)))))))))))))))))))
Гость
Плохо!
Гость
Нормально.
Гость
Причем тут духовные авторитеты? Смотря где зависать. На самом деле никто из служителей Бога никогда не бывает совершенно один. За нами с любовью наблюдает наш небесный Отец. (Зачитай Псалом 11:4.) В Псалме 101:3 мы находим следующие слова Давида: «Не положу перед своими глазами негодной вещи» . Сегодня у нас немало возможностей положить перед глазами «негодную вещь» , особенно когда нас не видят окружающие. Однако будет ли такое поведение говорить о послушании Богу?
Гость
полохо
Гость
А моя так ворчит, что хоть выключай комп и спать.
Гость
У меня духовный авторитет только один - Христос. А Он мне вроде не запрещал.
Гость
Верно. Очень плохо относятся.
Гость
мои духовные авторитеты об этом даже не догадываются