Хоть один верующий выбрал лучшим ответом ответ атеиста? Или они в них даже не всматриваются? Примеры поощряются
Ответ(ы) на вопрос:
Я когда выбираю ответ лучшим, не 3адумываюсь как то верующий чел или нет.
конечно)))
Многие атеисты, как ни странно, знают Библию лучше верующих.
Я у них не спрашивал верующие они или нет
Нет, они только поганят всё...
Они только единички ставят, пыжатся рейтинг уменьшить.
У меня были случаи, но очень редко...
Даже мои пару раз выбирали, да и какая разница? хочешь много ло иди помогай в машины компы итд.