меньше Ьг 34. Вставьте на место точек синонимы к глаголу говоре­ния сказать (сказал), а затем прочитайте диалог. К чемпиону подошёл Спартак Неделин, член ред­коллегии. Это ты Сыроежкин? — ... он. Я, — ... Электроник. Ну, конеч...

<Ьг 34. Вставьте на место точек синонимы к глаголу говоре­ния сказать (сказал), а затем прочитайте диалог. К чемпиону подошёл Спартак Неделин, член ред­коллегии. Это ты Сыроежкин? — ... он. Я, — ... Электроник. Ну, конечно, это он, Сыроежкин-чемпион! — ... Гу­сев. Не паясничай! — строго... Макару Неделин. — Как же ты, Сыроежкин, так сумел? Не знаю, — просто... Электроник. Он ещё газету не читал, — громко... кто-то. (По Е. Велтистову)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спросил, ответил, подтвердил, осадил, ответил, пояснил.