Библия и Славяно-Арийские Веды. См.вн.

Библия и Славяно-Арийские Веды. См.вн.Вопрос к христианам. Откуда по вашему взялись на земле всякие рассы людей ? Черные, красные , белые, жолтые... Если все произошли от Адама и Евы , то как то не увязывается. Еще ни один негр, живя на западе не стал белым , как и ни один белый в Африке не стал негром. В Славяно-Арийских Ведах все разложено по полочкам и все понятно. Чему верить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....Далее там пишется, что родителями этой новой популяции стали некие Адхама и Хавьявати (на иврите Ева звучит как «Хава») . Имя Адхама (Адам) на санскрите означает «изгнанный с родной земли» . Эта супружеская пара жила в лесу, проходя через покаяние, т. к. они были изгнаны из общества за свои проступки. В этом лесу росло одно дерево, чьи плоды стимулировали в сердце греховные желания (афродизиак) , и Адхама запрещал своей жене есть его плоды. Кали принял облик змея и посоветовал Хавьявати съесть эти плоды. Так ее сердце осквернилось греховными желаниями. По Ведам, если сердце женщины нечисто, у нее не может быть хороших детей. Итак, от их союза пошли дети, которые и стали инструментами в руках Кали-пуруши. По версии Вед, Адам и Ева - это не прародители всего человечества, а предки людей постведической цивилизации, которые не отличаются высокой культурой и особой тягой к духовности. Таким образом, то, что по Библии считается началом человеческой истории, по Ведам есть начало эпохи деградации и конец истории одухотворенного человечества.
Гость
Раса только одно, это Славяне, остальные не могут называться Расой. Остальные ональности с приставкой на ци
Гость
Боги Расы спасут людей праведных и Сила Небесная перенесет их восток, в земли людей с кожей цвета Мрака1... а Безбородых людей, с кожей цвета пламени Священного Огня, перенесет Сила Великая в безкрайние земли на заходе Ярилы-Солнца лежащие2... . Люди с кожей цвета Мрака будут почитать потомков Рода Небесного за Богов.. . и будут учиться у них многим наукам. Люди из Великой Расы построят новые Грады и Капища, и научат людей с кожей цвета Мрака выращивать злаки и овощи.. . По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов.. . Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем1. Каждый из них может быть отцом, либо матерью.. . Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих.. . и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их.. . И создадут они веру свою, и объявят себя сынами Бога Единого, и станут кровь свою и детей своих приносить в жертву богу своему, дабы существовал кровный союз между ними и богом их.. . И вот это убожество-виршеплётство 20-го века всё разлжило по полочкам?:)))
Гость
Можноб было историю Адама и Авьевати из вед для полноты вопроса привести :) А вообще если человек считает, что до Адама и Евы людей не было, как думаешь вопрос про происхождение цветных людей ему будет очень интересен ? ;^)
Гость
Я задавала этот вопрос себе и исследовала библию. Есть только эпизод про вавилонскую башню, где Бог рассеял и. разделил их, и дал им разные языки, так что они не понимали друг друга. Но не это важно. Важно жить с Богом .
Гость
я лучше поверю Библии чем арийским сказкам)) ) Веды часом не у Толкиена стибрили, а?))))
Гость
ну тут следует учесть тот факт что Славяно Ариские веды вышли под издательством Асова. Вобщем то многие язычники иродноверы сами относятся к работам Асова отрицательно. С другой стороны Библия действительно многое не обьясняет совершенно.
Гость
А книжку об эволюции почитать не пытались?
Гость
Почитайте Ветхий Завет, на тему Вавилонской Башни.