В Исламе есть молитва о дожде, чтоб просить дождь, а есть ли такая молитва у Христиан ?
В Исламе есть молитва о дожде, чтоб просить дождь, а есть ли такая молитва у Христиан ?Просто сейчас много лесных пожаров думал молятся ли жителе тех мест о дожде???
Ответ(ы) на вопрос:
есть! есть молива -обращение к Илию Пророку чтоб дал дождя, так как он отвечает за всю летнюю погоду .Он отвечает в небесной канцелярии за дождь, гром и летние молнии и еще святая Марфа, которая может побить весь урожай градом.
U nix nety
Молитвы может и есть, но когда молишься вымешленному персоонажу - ответ будет одним.
Но разве должна быть какая-то с п е ц и а л ь н а я молитва о дожде? Господи, пошли нам дождь! Чем не молитва? Главное, чтоб от сердца была.
да есть
Недавно патриарх по запарке помолился не тому богу, аллаху вот и в Пакистане потоп.
Все надеются на Путина.