Дети мутанты и прочие уродцы....что это? наказание родителям? испытание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это закон кармы. Что посеешь то и пожнёшь
Гость
плоды дел родителей, водка, наркотики, и вся химия что мы едим отражаются на нашем потомстве и с каждым годом будет только хуже, если не начнётся здоровый образ жизни.
Гость
Иногда это жертва, которая много искупляет... и не только свое.. . На плечах несчастных и отверженных сидят удачливые....
Гость
Отчасти наказания за инцесты прошлых поколений.
Гость
проклятия и грехи а также влияние окружающей среды. бывает невнимательность родителей, факторов много.
Гость
Человеческие факторы.
Гость
Последствия греха.. . :-(
Гость
генетическая аномалия от вредоносных факторов среды и воздействий во время внутриутробного развития