Библия,Коран это всего-лишь свод законов для общества ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причем устаревших и жестоких!! ! А так же обвешанных такой ахинеей, что просто дурно становится!!!
Гость
Коран может и свод, хотя и не очень связных, а Библия - Слово Божье, в котором жизнь человека
Гость
Нет не могу с вами согласится- посмотрите, что сама Библия говорит о себе: "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. "[2 Тим. 3:16]