Библия первая в мире жёлтая пресса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это первая в мире агрессивная массовая промывка мозгов, поставленная на поточную основу, и в которой явно видны высокотехнические психологические приёмы.
Гость
Нет, это далеко не первая книга, несущая эзотерические знания; даже в детских сказках зашифрованы знания по магии
Гость
странно вроде мужчина взрослый?!
Гость
"Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир! " (6,24-26)
Гость
Точно !
Гость
не совсем верный термин, но очень близко объявление в техасской газете: читайте библию, чтобы узнать, что людям следует делать. Читайте нашу газету, чтобы узнать, что они действительно делают.
Гость
Вика, на ник посмотри ... С таким же успехов могу спросить у вас: "Язычники верят в нуль? "
Гость
Знаете, вы задаёте абсолютно все ваши вопросы по принципу сатаны, когда он искушал Еву.
Гость
Можно и так назвать. Тогда все отрывки в ней - пиарные статейки. ;)
Гость
о да