Есть ли специальная молитва от обжорства?
Есть ли специальная молитва от обжорства?Ведь это всёже один из смертных грехов... Наверняка что-то есть...
Ответ(ы) на вопрос:
В этом случае лучше всего помогает ПОСТ!!!
Есть!... сила ВОЛИ называется...)))
Чревоугодие - грех не смертный. Почитайте статью "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" Это лучше, чем я отвечу.
завалите мне х... лебало
"Господи, прикрой мне пасть, Господи, уйми напасть! Господи, зачем я ем? Господи, зашей совсем!... "
Скотч, скотч и еще раз скотч!!! ! крест накрест от щеки к щеке, -самое эффективное
Рот зашить...
Я ваших молитв не знаю, но если перед едой ты подумаешь о том, что из того, что есть на столе, ты заработал самостоятельно - и чего тебе это стоило - есть будешь меньше.
Есть. Пишите в личку - пришлю.