Господа! У вас не складывается впечетление, что авторы хотят обратить наше внимание на см.

Господа! У вас не складывается впечетление, что авторы хотят обратить наше внимание на см.Господа! У вас не складывается впечетление, что авторы хотят обратить наше внимание на 24 главу Евангелие от Матфея? http://pogoda.mail.ru/article.html?id=40776
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, время коротко, и уже приближается сказаное в 9 стихе.
Гость
Ну да, вот у нас тоже было землятресение 5 лет назад, а до этого в 36 году, а теперь еще в 2036 может быть.... ужас!
Гость
Соответствует 100%
Гость
И что ты там узрела, что нам убогим не дано.
Гость
Ваще не в тему.
Гость
не складывается