Библия и евангелие что ты о них знаешь? Почему православные люди называются христианами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во-первых что я знаю про Библия это то что в ней все написано про Бога Иисуса второй вопрос Это Почему все люди крестьянами называли называются христианами потому что они все верят в Бога и Иисуса
Гость
Библия это книга о боге, и евангелие книга о боге. Точнее история жизни богов. Христианами они называются потому что они ученики ХРИСТА, и от имени бога они назвались.