Big,sister, with, swim, to swim.i like to swim.Can Bob swim very well? Yes, he can. He is a good swimmer. Can frogs swim? Yes, they can. Dolphins and penguins can swim very well. перевод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой, сестра, с, плавает, плавать. Мне нравится плавать. Умеет ли Боб хорошо плавать? Да, он умеет. Умеют ли лягушки плавать? Да, они умеют. Дельфины и пингвины хорошо плавают.