Bilden Sie den Plural A. _____ Hand, ______ B._____ Arm, _______ C._____ Nase, _______ D._____ Finger, _______ E._____ Gesicht _______ F. _____ Fuß, ________ G._____ Auge, _______ H._____ Rücken, _____ I.______ Bein, ________ J...

Bilden Sie den Plural A. _____ Hand, ______ B._____ Arm, _______ C._____ Nase, _______ D._____ Finger, _______ E._____ Gesicht _______ F. _____ Fuß, ________ G._____ Auge, _______ H._____ Rücken, _____ I.______ Bein, ________ J.______ Ohr, ________ K.______ Kopf, _______ L.______ Zahn, _______
Гость
A ,С ,. Сабака, заяц,