Билет 1 1. Говорят, что школьные годы – самая счастливая пора. А ты можешь сказать, что ты был счастлив в школе? Почему? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 2 1. Если ты хочешь продолжить с...

Билет 1 1. Говорят, что школьные годы – самая счастливая пора. А ты можешь сказать, что ты был счастлив в школе? Почему? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 2 1. Если ты хочешь продолжить свое образование, куда ты пойдешь учиться? Аргументируй свой выбор. 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 3 1. Расскажи о своем любимом фильме. Почему он тебе нравится? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 4 1. Существуют разные возможности познания мира. Какие из них ты предпочитаешь? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 5 1. Путешествие – один из способов узнать другие страны. Чем привлекает туристов Россия? Что бы ты показал своим зарубежным друзьям? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 6 1. Канада – интересная страна. Что ты можешь о ней рассказать? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 7 1. Каждая страна гордится своими достижениями. Какими достижениями своей страны гордишься ты? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 8 1. О ком из людей, прославивших нашу страну ты рассказал бы своим зарубежным друзьям? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 9 1. Что бы ты рассказал своим зарубежным друзьям о традиционных русских праздниках? Что ты знаешь о праздниках стран изучаемого языка? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 10 1. Ты собираешься провести месяц в семье твоего зарубежного друга. Как ты думаешь, что этой семье будет интересно узнать о тебе? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 11 1. Читательские интересы у людей разные. А что любишь читать ты? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 12 1. Сейчас много говорят о телевидении, находят как положительные, так и отрицательные стороны. А что думаешь ты? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 13 1. Расскажи как ты проводишь свое свободное время. 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 14 1. Расскажи о музыкальных стилям 20-ого века. Какая музыка нравится тебе? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 15 1. Какие традиционные виды спорта страны изучаемого языка ты знаешь? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 16 1. Одни люди занимаются спортом, другие предпочитают смотреть спортивные соревнования. Так что же лучше – заниматься или смотреть? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 17 1. Что означает здоровый образ жизни? А как ты заботишься о своем здоровье? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 18 1. Проблемы экологии необычайно важны сегодня. Что ты и окружающие тебя люди могут сделать, чтобы защитить планету? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 19 1. Расскажи о проблемах современной молодежи. 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. Билет 20 1. Изучение иностранных языков становится все более популярным в России. Почему люди в нашей стране изучают иностранные языки? 2. Прочитайте текст. Выполните задания к тексту. Перескажите текст. 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это лично для тебя вопросы. ты должен свои мысли писать, а не чьи-то