Билет №20 1.Особенности внешнего и внутреннего строения представителей класса Земноводные в связи с выходом на сушу 2.Строение и функции головног...

Билет №20 1.Особенности внешнего и внутреннего строения представителей класса Земноводные в связи с выходом на сушу 2.Строение и функции головног...Билет №20 1.Особенности внешнего и внутреннего строения представителей класса Земноводные в связи с выходом на сушу 2.Строение и функции головного мозга. Билет №21 1.Сравните процесс размножения и развития у рыб и земноводных. 2.Какое влияние симпатического и парасимпатического отделов вегетативной нервной системы на деятельность внутренних органов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь мало что понятно,но все же постарайся.