БИЛЕТ № 24 1.Перечислите возможные реакции организма пострадавшего на укусы ядовитых насекомых. 2.Виды носилочных средств, показания для их использования. 3.Частота дыхания, пульса, величина артериального давления у здорового в...

БИЛЕТ № 24 1.Перечислите возможные реакции организма пострадавшего на укусы ядовитых насекомых. 2.Виды носилочных средств, показания для их использования. 3.Частота дыхания, пульса, величина артериального давления у здорового взрослого человека в покое. 4.Выполнить простейшие приемы общего согревания пострадавшего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Резкая боль в момент укуса, покраснение кожи в области укуса. Возможно появление отека в месте укуса и вокруг него. Чувство зуда.