Билет N1 1)что изучает экономическая и социальная география Казахстана ? 2)машино

Билет N1 1)что изучает экономическая и социальная география Казахстана ? 2)машиностроительный комплекс . состав и значение билет N2 1)экономика Казахстана прошлое и настоящее 2)факторы размещения и география машиностроения билет N3 1)экономический потенциал и перспективы экономики Казахстана 2)состав и значение АПК билет N4 1)Казахстан на карте мира 2)растениеводство-основа сельского хозяйства билет N5 1)экономико географическое положение Казахстана 2)животноводство билет N6 1)природно - ресурсный потенциал Казахстана 2)пищевая и легкая промышленность Казахстана билет N7 1)численность и воспроизводство население Казахстана 2)транспортный комплекс Казахстана билет N8 1)миграция население 2)социальный комплекс - отрасли социальной инфраструктуры билет N9 1)структура населения по полу и возрасту 2)территориальная организация производства и экономическое районирование билет N10 1)трудовые ресурсы .рынок труда и занятость 2)центральный экономический район . условия формирования хозяйства , население билет N11 1)этнический состав населения Казахстана 2)территориальная организация хозяйства ЦЭР. Внутренние различия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социально-экономическая география — система географических наук, изучающая территориальную организацию общества, ее законы и закономерности. Подразделяется на экономическую, социальную, политическую и географию культуры