Билет в цирк для школьника стоит 1000 рублей, для взрослого – полторы стоимости школьного билета, а для дошкольника – четверть школьного билета. Сколько рублей должна заплатить группа, включающая двух взрослых, шесть школьников...

Билет в цирк для школьника стоит 1000 рублей, для взрослого – полторы стоимости школьного билета, а для дошкольника – четверть школьного билета. Сколько рублей должна заплатить группа, включающая двух взрослых, шесть школьников и двух дошкольников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-ое взрослых - 3000 тыс.руб.6 школьников - 6000 тыс руб 2 дошкольников - 500 руб , вместе - 9500 тыс руб