Напишите данные существительные в единственном числе.Укажите род.Ужи-уж(м.р) вещи,ландыши,силачи,мячи,плащи,печи,ножи,ключи,лещи,ерши,камыши,чижи,сычи,грачи,стрижи,гаражи,малыши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещь-ж.р, ландыш- м.р, силач-м.р, мяч-м.р, плащ- м.р, печь- ж.р, нож-м.р, ключ- м.р, лещ- м.р, ерш-м.р, камыш- м.р, чиж-м.р, сыч- м.р, грач- м.р, стриж- м.р, гараж- м.р, малыш- м.р.
Гость
Вещь -ж.р Ландыш -М.р Силач-м.р Мяч -М.р Плащ -М.р Печь -ж.р Нож-м.р Ключ -М.р Чиж -Мр Лещ-м.р Ерш-м.р Камыш -М.р Сыч- М.р Гараж -М.р Грач -М.р Малыш -М.р