Биологическое значение сна1. Прекращение работы отдельных органов2. Восстановление биохимического равновесия нервной ткани3. Сохранение информации в долговременной памяти4. Восстановление нормальной работы органов и систем орга...

Биологическое значение сна 1. Прекращение работы отдельных органов 2. Восстановление биохимического равновесия нервной ткани 3. Сохранение информации в долговременной памяти 4. Восстановление нормальной работы органов и систем организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4 должен быть правильный
Гость
4.Востановление нормальной работы органов и систем организма