Биология 11 класс. По цепям питания свинец накапливается в следующей последовательности : 1.Водоросли-рыбы-морские котики 2.Чайки, бакланы-хищные рыбы-морскип котики 3.Бурые водоросли-коралловые полипы-человек Я склоняюсь к н...

Биология 11 класс. По цепям питания свинец накапливается в следующей последовательности : 1.Водоросли-рыбы-морские котики 2.Чайки, бакланы-хищные рыбы-морскип котики 3.Бурые водоросли-коралловые полипы-человек Я склоняюсь к номеру 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут однозначно третье не подходит!Второе тоже)))так как в чайках свинец сам по себе не образуется!! А вот водоросли могут :D Поэтому 1