Биология! 1)явление сцепленного наследования отражено в: а)закон Г.Менделя б)закон Т.Моргана в)законе гомологичных рядов г)биогенетическом законе 2)на сокращение скелетных мышц влияют ионы: а)железа б)натрия в)магния г)кальция ...

Биология! 1)явление сцепленного наследования отражено в: а)закон Г.Менделя б)закон Т.Моргана в)законе гомологичных рядов г)биогенетическом законе 2)на сокращение скелетных мышц влияют ионы: а)железа б)натрия в)магния г)кальция 3)какой триплет в молекуде и-РНК соответствует кодовому триплету ААТ в молекуле ДНК? а)УУА б)ТТА в)ГГЦ г)ЦЦА 4)митотическое деление наиболее характерно для клеток: а)зрелых эритроцитов человека б)эмбрионов лягушки в)тромбоцитов обезьян г)бактериофагов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Менделя 2- кальция 3-тта 4-эмбрионов лягушки
Гость
1) закон Т Моргана 2) Ионы кальция