Биология 6 класс.Учебник Н.И.Сонин. Красный с пчелкой 5.Чем отличается мозг различных позвоночных животных?С чем это связано? 6.Почему тигров дрессировать легче,чем крокодилов? 7.Как связаны понятия "рефлекс" и "инстинкт"? 8.Чт...

Биология 6 класс.Учебник Н.И.Сонин. Красный с пчелкой 5.Чем отличается мозг различных позвоночных животных?С чем это связано? 6.Почему тигров дрессировать легче,чем крокодилов? 7.Как связаны понятия "рефлекс" и "инстинкт"? 8.Что такое гормоны? 9.Приведите примеры нервной и эндокринной регуляции своего организма. 10.Что общего в регуляции растений и животных и в чем отличия? 11.Рассмотрите рисунок на с.123.Где вам может пригодиться результат представленных опытов? 12.Как вы считаете,можно ди искусственно вызвать линьку у линяющих зверей и спячку у животных,для которых она характерна?Ответ аргументируйте. Если у кого то такой же учебник,то помогите пожалуйста✌️К завтрашнему утру надо будет принести тетрадку,так что выручайте в течении 15 мин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тигры дресеруются легче потомучто они большие кошки они улавливают каждую каманду чем кракадил