БИОЛОГИЯ 8 КЛАСС .ответьте пж + с обьеснениями если можно .Мне сегодня же нужна помощь.Если не знаете ответа лучше не пишите.Заранее спасибо(1) В каком отделе пищеварительной системы человека начинают расщепляться углеводы ?-1)...

БИОЛОГИЯ 8 КЛАСС . ответьте пж + с обьеснениями если можно . Мне сегодня же нужна помощь. Если не знаете ответа лучше не пишите. Заранее спасибо (1) В каком отделе пищеварительной системы человека начинают расщепляться углеводы ? -1) 12 перстной кишке -2) желудке -3) ротовой полости -4) тонком кишечеике (2) Жищненная ёмкость легких взрослого человека в среднем состовляет ? -1) 1200 см^3 -2) 3500 см^3 -3) 4200 см^3 -4) 4900 см^3 (3) Питательные аещества из пищеварительной системы поступают в ? -1) кровь -2) лимфу -3) кровь и лимфу -4) тканевую жидкость (4) В состоянии покая человек вдыхает и выдыхает около 500 см^3 воздуха. Этот обьём называется? -1) дыхательным -2) дополнительным -3) резервным -4) жизненной ёмкостью лёгких (5) В каком из органов дыхания происходит газообмен между вдыхаемым воздухом и кровью? -1) в носовой полости -2) в гортани -3) в трахее -4) в лёгких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,1,2,3,4 вот и все.