Биология- это наука , которая изучает 1) жизнь во всех её проявлениях 2) строение объектов живой и неживой природы 3) взаимодействие объектов живой и неживой природы 4) рациональные пути использования природных ресурсов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь во всех ее проявдениях
Гость
Биолгия это наука о жизни,изучающая ее во всех проявлениях. термин предложен Тревиранусом