Биология, поможите? Какие системы органов выделяют у животных? О чем свидетельствует усложнение систем органов позвоночных животных по сравнению с беспозвоночными? Какие системы органов руководят работой всех органов и объединя...

Биология, поможите? Какие системы органов выделяют у животных? О чем свидетельствует усложнение систем органов позвоночных животных по сравнению с беспозвоночными? Какие системы органов руководят работой всех органов и объединяют их в целостный организм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нервная, двигательная, пищеварительная, кровеносная, выделительная, дыхательная 2) о более сложным строением и появлением костных тканей 3)нервная и кровеносная